677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Голосуй «ПРО молодежь»: Нюргуяна Степанова

Главная » Новости » Голосуй «ПРО молодежь»: Нюргуяна Степанова

Поделиться:  


13. Степанова НюргуянаСтепанова Нюргуяна Романовна

  1. Возраст

16.02.1989 г.

  1. Место работы, должность

ГАУ РС(Я) «Медицинский центр г. Якутска», менеджер по продажам

  1. Профсоюзная должность

Председатель молодежного совета «Медицинский центр г. Якутска»

  1. Расскажите немного о себе, о своих общественных делах

Вступила в должность  председателя молодежного совета Медицинского центра г. Якутска в феврале 2018 года, являюсь активной участницей многих  мероприятий, организатор и участник  агитационной акции «Всем всё о ПРОФСОЮЗЕ». Организатор акции «Добром на доброту», организатор 4 туристического слета молодежи здравоохранения, организатор акций по медицинскому осмотру населений. Люблю снимать и монтировать видео о работе медицинских работников на примере нашего Медицинского центра, ведь медицинские  работники — это те же люди со своими заботами,  различными жизненными ситуациями. Хочу, чтобы жители Якутска и республики увидели наших медицинских работников с другой стороны. Меня волнует, что в последнее время очень много негатива в СМИ о медицинских работниках, а ведь хороших дел намного больше, сколько спасено жизней и пролеченных людей?  И как оказалось, что люди очень хорошо реагируют на добро.  Все-таки хороших людей в городе много, и это меня радует. Поэтому в Год волонтерства считаю своей миссией нести добро и правду в жизнь людей. Надеюсь, меня поддержат мои коллеги, друзья и вся молодежь республики.

Так же в Молодежном совете рескома профсоюза работников здравоохранения РС(Я) ответственна за все представительские и конкурсные ролики. Награждена от Рескома Профсоюза Здравоохранения РС(Я) «Почетной грамотой» за плодотворный труд, активную жизненную позицию. Веду страницы в Инстаграм о жизни и работе своего коллектива и коллег по профсоюзной работе: @mcy_ykt и @molodezhnyy_sovet_mcy

  1. Что вас привлекает в профсоюзной работе, ведь это все на добровольных началах?

Быть членом профсоюза — это достойно!  Быть членом профсоюза — это осознанный выбор, желание уважать труд, осознание собственной значимости в труде, возможность участвовать в коллективном управлении производством. Знать свои права и уметь оказывать противодействие или вступать в переговоры с руководителем в целях улучшения условий труда своих соратников по цеху, помогать слабым, подставлять плечо в трудной ситуации.

  1. В каких молодежных мероприятиях вы принимали участие и когда? Что вы узнали нового от этих мероприятий?

Участник «ПРОФСТАРТ-2017», где наша команда заняла 3 место; посещаю «ШКОЛУ ПРОФСОЮЗНОГО ЛИДЕРА-17/18 гг.»; была приглашена на Бал молодежи; была организатором и участником карнавала в честь «Дня города», форума «Скользи с Госиками». Как лидер молодежного совета МЦЯ, направляю своих молодых активистов на все мероприятия, которые проводит реском профсоюза работников здравоохранения. Участник конкурса агитбригад «ПРОФСОЮЗ-за достойную зарплату, жизнь!», где была сценаристом, режиссером, наша команда в конкурсе получила номинацию «Меткая сатира и тонкий юмор».

  1. Ваше жизненное кредо

Раздвиньте свои границы! Я всегда делаю то, чего не умею, чтобы этому научится. @Пабло Пикассо.

  1. Ваши пожелания участникам конкурса

Желаю участникам конкурса творческих успехов, смелости, напористости!

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры