677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Голосуй «ПРО молодежь». На сайте gazetayakutia.ru запускается конкурс молодых профсоюзных активистов

Главная » Новости » Голосуй «ПРО молодежь». На сайте gazetayakutia.ru запускается конкурс молодых профсоюзных активистов

Поделиться:  


Федерация профсоюзов Республики Саха (Якутия) совместно с интернет-газетой «Якутия» в преддверии Международного праздника солидарности трудящихся запускает голосование для выбора лучшего молодого профсоюзного активиста Якутии.

Выбирать есть из кого. Сегодня членами профсоюзов являются более 60 тысяч человек в возрасте до 35 лет. Каждый год повышается представительство молодежи в руководящих органах профсоюзных организаций. И более 600 первичных профсоюзных организаций возглавляют именно молодые люди! Это те люди, которые каждый день защищают права и интересы коллег, отстаивают позицию коллектива перед руководством, что требует и знаний, и главное – смелости и воли.

«Работа с молодежью —  один из приоритетов профсоюзного движения. Сегодня в рядах активной профсоюзной молодежи – лучшие специалисты из разных отраслей, яркие представители нового поколения республики. Для Федерации профсоюзов Якутии важно поддерживать инициативы и раскрыть творческий потенциал молодых людей, — отмечает председатель Федерации профсоюзов РС(Я) Николай Дегтярев. — Ведь именно они, обладая креативным мышлением, социальной мобильностью и творческой активностью, могут привнести в профсоюзную жизнь интересные формы и методы работы, которые укрепят авторитет профсоюзов в современных условиях».

Участники нашего онлайн-голосования – лидеры в своих коллективах, на конкурс они представлены отраслевыми республиканскими комитетами профсоюзов как лучшие. Давайте выберем самого лучшего!

 Условия голосования:

Голосование проводится на сайте gazetayakutia.ru

Голосовать можно за любое число конкурсантов;

Голосовать с одного IP-адреса можно один раз в сутки;

Онлайн-голосование завершится 26 апреля 2018 г., в 16 часов;

Победителем становится участник, набравший наибольшее число голосов;

Победитель получит ценный приз.

 

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры