677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Голосуй «ПРО молодежь»: Денис Алипенко

Главная » Новости » Голосуй «ПРО молодежь»: Денис Алипенко

Поделиться:  


1. Алипенко ДенисАнкета участника

  1. Алипенко Денис Михайлович
  2. Возраст: 26 лет
  1. Место работы, должность

Каскад Вилюйских ГЭС им. Е. Н. Батенчука , инженер Службы Эксплуатации и Управления Технологическими Процессами

  1. Профсоюзная должность

Заместитель председателя молодежного совета Каскада Вилюйских ГЭС им. Е.Н. Батенчука

  1. Расскажите немного о себе, о своих общественных делах

В 2015 году закончил Саяно-Шушенский филиал Сибирского федерального университета. Еще с университетской скамьи меня привлекла профсоюзная деятельность. Участвовал в организации спортивных соревнований и сам участвовал в них, так как и сам увлекаюсь стрельбой, волейболом, плаваньем и теннисом. Начав работу на Каскаде, решил не забрасывать профсоюзные начала. Вступил в Молодежный совет и занялся общественной деятельностью. На моём счету организация спортивных соревнований (а также участие в них), ежегодных лекций в школах на тему электробезопасности, таких мероприятий, как КВН, День поселка Чернышевский. Помимо организации мероприятий, я вхожу в состав танцевально-хореографической группы и в команду Каскада Вилюйских ГЭС по КВН.

  1. Что вас привлекает в профсоюзной работе, ведь это все на добровольных началах?

Я борюсь не за выгоду, а за идею. Ведь большие дела начинаются с малых идей. Именно поэтому считаю себя представителем перспективной молодежи России и именно поэтому решил войти в состав молодежного совета предприятия, на котором работаю, чтобы окружить себя такими же перспективными, активными и креативными молодыми людьми, которые хотят изменить мир в лучшую сторону.

  1. В каких молодежных мероприятиях вы принимали участие и когда? Что вы узнали нового от этих мероприятий?

 Принимал участие в 6 Всероссийском форуме рабочей молодежи в Нижнем Тагиле, присутствовал на бале Молодежи в городе Якутске, также в составе команды Каскада Вилюйских ГЭС участвовал в КВНе между молодежными командами филиалов предприятий и ДЗО компании «Якутскэнерго».

Участие в мероприятиях соревновательного характера закаляет дух и позволяет проявиться командным качествам. А этого порой очень пригождается при работе в большом коллективе.

Форумы полезны массой как профессионального опыта, так и опыта в сфере коммуникаций и личного развития. Здесь приобретаешь множество новых знакомств в профессиональной сфере, которые позволяют поделиться уже накопленными навыками и приобрести новые.

  1. Мое жизненное кредо: Двигаться вперед и развиваться, занимаясь любимым делом.
  2. Участникам конкурса желаю пронести через всю жизнь свою инициативность и воплотить в жизнь желание изменить мир вокруг! Вместе у нас все получится!





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры