677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Голосуй «ПРО молодежь»: Аина Попова

Главная » Новости » Голосуй «ПРО молодежь»: Аина Попова

Поделиться:  


11. Попова АинаПопова Аина Александровна

  1. Возраст

28 лет

  1. Место работы, должность

ФГБУ «Якутское УГМС», ведущий специалист по качеству

  1. Профсоюзная должность

  1. Расскажите немного о себе, о своих общественных делах

 Со школьных лет являюсь активисткой. Была заместителем президента  своей школы, занималась общественными делами, а также состояла в сборной команде улуса по волейболу. Закончила НГАУ, в студенчестве также занималась общественными делами и входила в состав сборной команды по волейболу своего землячества

В данное время работаю и веду активную профсоюзную жизнь уже 4 год Участвую во всех мероприятиях управления, профкома а также рескома авиации)))

  1. Что вас привлекает в профсоюзной работе, ведь это все на добровольных началах?

Все мы разные, но есть то,что нас объединяет это — профсоюз!

Как сделать нашу жизнь достойной? Как улучшить условия труда, оздоровления, отдыха? Эти и другие вопросы решает именно ПРОФСОЮЗ! В профсоюзной работе меня привлекают во-первых люди, во-вторых возможность научиться чему-то новому. Ведь каждый член профсоюза чуточку альтруист. Каждый хочет сделать этот мир немного лучше, добрее и прекраснее. Ведь предназначение человека на земле — нести добро! (А профсоюз как раз решает и спорные моменты)

  1. В каких молодежных мероприятиях вы принимали участие и когда? Что вы узнали нового от этих мероприятий?

Я участвовала в форуме МОТ ФНПР в 2016 году (наша команда оранжевых победила); участвовала в «Агидбригаде 2017 года»; участвовала в Синергии Севера 2016 в направлении «Рабочая Молодежь», там победила в деловой игре «Дом молодежи»; участвовала в Профстарте 2017, стала «Мисс Профстарт 2017»; «Синергия Севера-2017» направление «Молодые предприниматели»; в 1-м республиканском слёте молодых профсоюзных активистов была в составе организаторов; «Агитбригада 2018» также была составе организаторов;  участвовала в профдесанте в Горный улус»; участник Молодежного Бала 2017; участник ежегодного «Молодежного бала авиационных работников»; и так же почти выпускник школы молодого профсоюзного лидера-2018.

  1. Жизненное кредо: «Никогда не говори никогда», « Используй каждый шанс так, как если бы он был последним».
  2. Пожелания участникам: Дорогие мои профсоюзные товарищи! Я желаю нам сохранить то доброжелательное настроение и позитив,которые царят в наших профсоюзных встречах. Выдержки всем, успехов и творчества!)




Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры