677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Федерация профсоюзов РС(Я) оказывает онлайн-консультации пользователям интернета

Главная » Новости » Федерация профсоюзов РС(Я) оказывает онлайн-консультации пользователям интернета

Поделиться:  


Федерация профсоюзов Республики Саха (Якутия), в целях осуществления правовой помощи трудящимся, с 26 января запускает online-консультацию на форумах интернет-портала Ykt.Ru.

Посетители всех форумов Ykt.Ru смогут получить ответы на все интересующие вопросы по соблюдению Трудового кодекса РФ (такие как увольнения, отпуска, переводы на другую работу, компенсация за неиспользованный отпуск, оплата проезда в отпуск, заключение трудовых договоров), также принимаются вопросы по заключению трудовых договоров, оплаты труда, заключения отраслевых соглашений. Кроме того, специалисты аппарата Федерации профсоюзов республики ответят на вопросы по расследованию несчастных случаев, обеспечению работников медосмотром, специальной одеждой и по специальной оценке условий труда.

Топ, на котором вы сможете получить консультацию: «На ваши вопросы отвечает Федерация профсоюзов РС(Я)», будет прикреплен к форуму «Кому за…».

Отметим, свои вопросы по вышеуказанным направлениям жители республики, так же могут задать и на официальном сайте Федерации профсоюзов РС(Я) sakhaprofs.ru в разделе «Горячая линия».

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры