677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Федерация профсоюзов Луганской Народной Республики поздравляет с Днем народного единства

Главная » Новости » Федерация профсоюзов Луганской Народной Республики поздравляет с Днем народного единства

Поделиться:  


   Дорогие друзья, земляки!

Примите сердечные поздравления с Днем народного единства – праздником, который мы отмечаем вместе с братским народом Российской Федерации!

Этот общероссийский праздник дорог и близок для всех нас. Он связывает незримыми нитями исторические события прошлого и настоящего, напоминает нам о том, что мы – единый народ с общей исторической судьбой и, очень в это верю, общим будущим. Ведь наша Республика – часть великого русского мира!

В истории России множество ярких и значимых событий. Но 4 ноября 1612 года занимает в этом ряду особое место. Именно тогда люди самых разных национальностей, сословий и вероисповеданий объединились в народное ополчение Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского и освободили Москву от захватчиков, положив конец «смутному времени» в истории России. Народ, а история это не раз доказывала, непобедим и силен тогда, когда вдохновлен и сплочен любовью к своей Отчизне, желанием служить ей всеми силами.

Сегодня День народного единства становится символом единения народа, стремления к миру и взаимопониманию. Мы должны помнить, что у всех нас – единые корни, единая основа, и, строя будущее, мы должны чувствовать силу, которая нас объединяет. Эта сила – любовь к нашей Республике, городу или поселку, где мы родились, живем и работаем.

И пусть этот праздник станет для нас хорошей традицией, достойным ориентиром на всю жизнь. Только вместе мы сможем вписать новые славные страницы в летопись родной земли. Наша сила – в единстве!

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость! Искренне желаю вам мира и согласия, добра и успехов в работе на благо нашей Республики.

                          Олег Акимов, председатель Федерации

                           профсоюзов Луганской Народной Республики





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры