677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Екатерина Петрова: «Молодежь ответственна за будущее»

Главная » Молодежный совет » Екатерина Петрова: «Молодежь ответственна за будущее»

Поделиться:  


Екатерина Петрова, инженер 1 категории ПТО Энергосбыт ПАО «Якутскэнерго», член Молодежного совета Федерации профсоюзов РС(Я): «Прежде всего, я благодарна, что наш Молодежный Совет ЯРОО «Электропрофсоюз» отобрал и направил в том числе меня на Молодежный форум «PROFСТАРТ-2014». 

  Это был мой первый опыт участия в профсоюзном мероприятии. Тогда все три дня petrova4пролетели очень быстро, но сейчас Форум вспоминается как маленькая жизнь. Помню, как перед защитой мы полночи и весь следующий день разрабатывали наш проект. Мне очень повезло с командой, т.к. в самый первый день мы сдружились, и сразу появилось ощущение, что знакомы друг с другом много лет. Именно командная работа дала свои плоды, и мы заняли первое место. Кроме того, как победитель я отправилась на дальневосточный форум «Стратегия — Восток» вблиз озера Байкал, где получила колpetrovaоссальный заряд энергии и на ярких примерах профсоюзной молодёжи увидела и укрепила свои мысли, что общественная деятельность является одним из залогов повышения качества жизни, что мы, молодёжь, обязаны в этом участвовать, ведь сегодня строим будущее мы.

Все последующие годы я плотно работаю в связке с Федерацией профсоюзов республики и всегда участвую вpetrova2 организации и реализации наших планов. Надеюсь, увидимся на самом веселом и плодотворном форуме «PROFСТАРТ — 2017»!

Пресс-служба

 Федерации профсоюзов РС(Я)





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры