677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Антон Жондоров: Я зарядился энергией!

Главная » Новости » Антон Жондоров: Я зарядился энергией!

Поделиться:  


Вчера, 12 октября, на очередном заседании профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации студентов СВФУ прошла встреча с заместителем председателя Общественной палаты г. Якутска, членом Общественной палаты РС (Я), главным редактором информационного сайта News.Ykt.ru Антоном Жондоровым.

Мероприятие состоялось в рамках федерального проекта МГЕР «Герои нашего времени» и «Встреча с известными людьми РС (Я)».

jondorof2На встрече приняли участие Председатель ППОС СВФУ, руководитель МГЕР Якутии, народный депутат РС (Я) Александр Сусоев, первые заместители Председателя ППОС СВФУ Прасковья Ермолаева и Василий Попов, члены профсоюзного комитета ППОС СВФУ и активисты ЯРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

О своей деятельности Антон Жондоров рассказал следующее:

— Все началось с дайджестов. Потом потихоньку наш интернет-сайт стал полноценным средством массовой информации. Мы не уделяем свое внимание негативным новостям, не выводим их на главную страницу, и, конечно, они не становятся темой дня. Стараемся писать материалы мотивирующего характера. Очень важно правильно выбрать злободневную проблему, осветить ее в СМИ и всеми способами привлечь внимание властей.

Также Жондоров рассказал про личную встречу с Путиным, где он перед президентом страны поставил вопрос о строительстве моста и онкоцентра.

Ребята задали интересующие вопросы и поблагодарили гостя за увлекательную и интересную беседу. На что Антон сказал в ответ активистам: «Я сегодня зарядился энергией от общения с вами, я еще больше мотивирован на труд. Спасибо вам за приглашение!».

 Лена СОРОКИНА,

пресс-центр

ППОС СВФУ

им. М.К. Аммосова

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры