677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Акция «За красивые глаза» порадовала горожан сюрпризами!

Главная » Новости » Акция "За красивые глаза" порадовала горожан сюрпризами!

Поделиться:  


В минувшую субботу на площади Дружбы народов прошел заключительный этап традиционной акции добрососедства «ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗА» для жителей Октябрьского и Сайсарского округов, которая вот уже месяц как стартовала по инициативе народного депутата РС (Я) — Александра Владимировича СУСОЕВА при поддержке Управы Октябрьского округа.

glaza2Порадовал гостей своим завораживающим голосом Илья Керемясов, также подарили песню Диана Семенова и Владислав Лукачевский. С игрой на хомусе выступил дуэт талантливых студентов Сивцева Егора и Оконешниковой Сайааны. А также, традиционно, с зажигательным танцем публику завели активисты комиссии по культурно-массовой работе «Точка кипения».

Гвоздем мероприятия был интересный и красочный конкурс для семей с детьми «ПАРАД КОЛЯСОК». Всего былglaza4о 9 участников, которые продемонстрировали нам то, как интересно можно украсить детские коляски: с тематикой фильма «Кин Конг и Эн», поощрительный приз получил «самолет» из советского фильма «В бой идут одни старики», также коляски превращались то в скорую помощь, воздушный шар, пасхальную корзину, космический корабль «Buzz Lightyear», домик из мультфильма «Вверх».

А победителями стали семья Николаевых с коляской «Немо» и получили сертификат с номиналом 2 тысячи в магазин детских товаров «Бубль Гум». 2 место заняла семья Васильевых, оформившие свой транспорт как «Трон короля Вестореса» из сериала «Игра Престолов» и получившие такой же сертификат на 3 тысячи рублей.

glaza5Абсолютным победителем парада стала многодетная семья ПЕРМЯКОВЫХ, которые пришли всей семьей из замечательной сказки «Рапунцель». За свой впечатляющий образ семья получила сертификат уже на сумму 5000 рублей.

Нововведением акции был розыгрыш подарков. Счастливчики получили сертификаты в суши-бар, в пиццерию, в ресторан, порадовались бесплатными билетами в кино, сертификатом на семейную фотосессию, сертификатом на приобретение посуды из Чехии, и в самый разгар к предстоящему лету — стали обладателями напольных вентиляторов. Также, во время всего мероприятия, проводилось бесплатное моментальное фотографирование с героями-аниматорами со сказочной Белоснежкой и с супер-героем Бэтменом.

Праздник прошел на «отлично», все гости ушли с хорошим весенним настроением, а маленьким гостям были подарены гелиевые шары.

Комментарий победителя парада колясок Тамары Пермяковой:

— Мы уже третий год принимаем участие в параде колясок. Со старшим сыном участвовали в 2011, в прошлом году участвовали со средним сыном. И вот, с Алесенькой, нашей долгожданной доченькой, вышли в третий раз. Выбрали тематику «Рапунцель», так как, раньше с мальчиками мglaza3ы оформляли транспорт как пиратский корабль, танк и домик из мультфильма «Вверх». В этом году захотелось чего-то сказочного, поэтому выбрали тему принцесс. Сами надели наряды короля и королевы, доченька у нас главная героиня — Рапунцель, старший сын у нас стал принцем и средний сын —  лучший друг Рапунцель, хамелеон по имени Паскаль. Костюмы шили сами, 2 дня. Бабушка сделала парик для нашей принцессы, ушло тоже два дня, а на саму коляску ушло где-то 4 дня. Будем еще участвовать, обязательно придем еще!

«Мероприятие очень хорошее, люди очень активные, хорошо, что проводят такую акцию. Погода, конечно, немного пасмурная, а так, организация очень хорошая. Пришла сюда со своим ребенком, ему 5 месяцев. Приняли участие на параде. Коляска наша — самолетик, выбрали советский фильм «В бой идут одни старики», а наш летчик — Маэстро»,-  рассказывает участник парада колясок Лилия Санникова.

«Хорошее мероприятие, получили хорошее настроение! Было очень интересно, очень интересные конкурсы, ребята молодцы, пели и танцевали, старались! Все было прекрасно. Мне с моей внучкой понравилось, хотя мы сюда случайно попали, остались очень довольными. Были здесь с самого начала и до конца«, — делится впечатлениями жительница Октябрьского округа.

http://vk.com/album-51035737_230801405

 Татьяна Винокурова,

Пресс-центр Первичной профсоюзной

организации студентов

СВФУ им. М.К. Аммосова





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры