677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

25 мая команды из трудовых коллективов соревнуются по перетягиванию каната на Кубок Федерации профсоюзов Якутии

Главная » Новости » 25 мая команды из трудовых коллективов соревнуются по перетягиванию каната на Кубок Федерации профсоюзов Якутии

Поделиться:  


25 мая в рамках Единого дня выполнения нормативов комплекса «ГТО» на стадионе «Туймаада» состоятся соревнования по перетягиванию каната на Кубок Федерации профсоюзов РС(Я). В этом году соревнование пройдет во второй раз и соберет команды трудовых коллективов из разных отраслей.

kanat15В прошлом году победителями первых соревнований по перетягиванию каната на Кубок Федерации профсоюзов республики стала команда Ленского Баскомфлота, второе место – команда рескома профсоюза работников связи и третье призовое место заняла команда «Профзолото». Внушительные богатыри — речники-путейцы тогда рассказали, что специально готовились к соревнованиям под руководством тренера Олега Яушева. В этом году Ленский Баскомфлот также выдвинул свою команду. Победителям соревнований по перетягиванию каната будет  kanat20kanat2вручен переходящий Кубок Федерации профсоюзов республики, медали, диплом и сертификаты от спортивного магазина.

На сегодня о желании участвовать заявили 14 трудовых коллективов, но до четверга, 24 мая – есть еще время подать заявки в организационный отдел Федерации профсоюзов республики по телефонам: 403-170, 403-208 или через свои отраслевые республиканские комитеты профсоюзов.

Пресс-служба

 Федерации профсоюзов РС(Я)





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры